fb
БизнесСтарт рассказал в Гомеле, как правильно стартовать в интернет-бизнесе

19 октября 2017 года в Гомеле Ольга Иваненко, учредитель и коммерческий директор центра бухгалтерских услуг "БизнесСтарт", выступила спикером на семинаре "Интернет-магазин от А до Я: документооборот, сервис, продвижение", организованном Deal.by и Альфа-Банком в рамках целой серии мероприятий в Минске и регионах под общим названием E-commerce Day.

На семинаре собрались как владельцы и менеджеры действующих интернет-магазинов, так и те, кто только планирует начать свой бизнес в интернете.
Спикеры из минских компаний в своих выступлениях раскрыли вопросы клиентского сервиса, организации документооборота интернет-магазина и продвижения бизнеса в социальных сетях. То есть охватили самые актуальные направления работы интернет-бизнеса.


Так Ольга Иваненко, как бизнес-аналитик и эксперт по налогам, с опытом работы в разных сферах и на разных стадиях жизненного цикла интернет-проекта, в своем докладе рассказала о том, каких ошибок можно избежать в первый год ведения бизнеса и как организовать оптимальный документооборот, начиная от выбора системы налогообложения и выстраивания трудовых отношений с сотрудниками  и заканчивая примерами исправления ошибок в ведении документооборота.


Приятно, что на выступлениях Ольги Иваненко всегда присутствуют слушатели ее докладов с предыдущих мероприятий.

Как в общем отметили посетители семинара: "Радует, что в Гомеле стало больше деловых мероприятий, обучающих семинаров и мастер-классов. Самое масштабное в рамках страны закономерно происходит в Минске, но положительная динамика на уровне региона заметна".


Центр бухгалтерских услуг "БизнесСтарт" по возможности продолжит принимать участие в региональных и отраслевых инициативах, чтобы делиться своими ценными практиками в области ведения бухгалтерского учета и налогообложения с теми, кто только начинает собственное дело в онлайне, или стремится повысить эффективность действующего бизнеса.

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Закажите звонок
и наш менеджер свяжется с вами